
4 ноября в 14:00 приглашаем на творческую встречу с мастером слова Валерием Семёновичем Аршанским.
Валерий Семёнович - писатель и журналист, член Правления Тамбовского регионального отделения Союза писателей России и Союза журналистов России, Заслуженный работник культуры РФ и Почётный гражданин Тамбовской области. С 1967 года его жизнь неразрывно связана с Мичуринском, где он долгие годы возглавлял редакцию "Мичуринской правды".
Автор романов, повестей и рассказов, Валерий Семёнович известен читателям по книгам "Девятый вал", "Бремя Атланта", "Тополиный шлях" и многим другим. Его произведения публиковались в журнале "Подъём" и коллективных сборниках, а сам он был удостоен областных премий имени И. А. Гаврилова и А. К. Воронского.
Не упустите возможность встретиться с живым классиком тамбовской литературы, услышать его размышления о творчестве и задать вопросы!
Место проведения: Мичуринский краеведческий музей
Дата и время: 4 ноября, 14:00









